Отзыв:

Огромный отзыв про Фикс прайс!Мои покупки и фотографии из магазина!Много ссылок!

28.07.2015
Россия
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Много хороших товаров; на многое цены ниже, чем в других магазинах;
Недостатки: Можно купить к*к*шку; цены уже не фиксированные

Всем привет!

Я думаю, что все уже знакомы с сетью магазинов Фикс прайс. Нам же он, во многом, заменил гипермаркет, так как в нём можно купить как всякую бесполезную мелочёвку, так и предметы постоянного пользования.

Конечно же, ни для кого не секрет, что в Фиксе можно нарваться на некачественный товар, или сгоряча накупить много ненужного хлама, поэтому ходить туда за покупками, надо тоже уметь :)

Последний раз мы были в Фикс прайсе с намерением купить ёлочку. Купили, и вот она красавица:

И вообще, сейчас есть смысл заглянуть в Фикс прайс за украшениями к Новому году! Выбор очень неплох!

Для отзыва, я постаралась вспомнить большинство своих товаров, купленных в этом магазине, и была искренне удивлена от того, сколько же их! Там, буквально, можно купить вещички на "все случаи жизни", и часть из них я сейчас перечислю.

Первым делом, хотелось бы отметить чудесный праздничный цветок со свечками, который является отличным украшением тортика именинника!

Цветок-украшение:

Взяв 1 на пробу, мы решили купить сразу штук 10, чтобы дарить знакомым малышам на их Дни-рождения. И своим дочкам тоже взяла "про запас", так как от этой безделушки детишки просто без ума!

Для праздника также будет уместен и вот такой фонарик, переливающийся разными цветами радуги.

Конечно же, какой праздник обойдётся без коктейльных трубочек? А вот "мерцающий фонтан" нас разочаровал...

Отдельное спасибо Фикс прайсу за дешёвые средства гигиены: шампуни, бальзамы, маски, мочалки и так далее. Ни разу слишком сильно не разочаровалась в них: волосы не выпали, кожа не слезла :) Но бесполезные покупки, конечно же, были. Но, когда надо экономить, Фикс прайс на самом деле всегда помогал найти выход из ситуации.

Ссылки на средства гигиены и уходовую косметику, купленные в Фикс Прайсе (а также, некоторые косметические принадлежности) я прилагаю, разделив на подгруппы.

Шампуни:

Кефирный био-шампунь;
Яичный био-шампунь;
Дегтярный шампунь против перхоти;

Бальзамы и маски для волос:

Кефирный био-бальзам;
Маска-бальзам с чесноком;

Масла для волос и тела:

Миндальное масло;
Репейное масло с красным перцем;

Гели для душа (всегда брала одни и те же):

Банановый;
Шоколадный;
Клубничный;

Принадлежности для душа:

Массажная мочалка;
Спонж для умывания (качество хорошее, но мне, в итоге надоел - люблю царапающие вещи, а он очень нежный);
Шапочки для душа;
Набор чудовищных бритвенных станков;

Крема:

Неудачный аналог пантенола;
Крем-суфле;

Также там покупала (и иногда покупаю) жидкое мыло и соль для ванны :)

Также в Фикс прайсе есть неплохой отдел с товарами для животных: мисочки, расчёсочки, корма, горшки, игрушки и многое другое. Этот отдел также один из моих любимых.

Очень много всего покупала там своим пушистым членам семьи (отзыв пока только про одного), но написала далеко не про всё:

Миска двойная;
Трава;
Расчёска;

Конечно же, как и любая девочка, очень люблю отдел с украшениями и иными принадлежностями для волос! И спустила я там немало денег (раз 50, два 50, три 50... Так тысяча и набегала неоднократно)) )!

С удовольствием перечислю удачные и неудачные покупки этого отдела

Ободок для волос;
Резинки для волос;
Расчёска;
Заколки - невидимки;
Ножницы парикмахерские;

Декоративная косметика тоже меня не раз радовала в этом магазине, несмотря на свою смешную стоимость... даже аллергии у моих чувствительных глаз ни разу не было на местную тушь!

Тушь 1;
Тушь 2;
Блеск для губ;
Лак 1;
Лак 2;
Лак 3;
Лак 4;
Лак 5;

Периодически в Фикс прайсе я покупаю всякие маленькие радости для своих детей:

Воздушные шарики;
Фломастеры 1;
Фломастеры 2 - увы, отзыв на модерации, поэтому ссылка на общую ветку;
Разноцветные скотчи;
Переводное тату;
Духи;
И даже кое-что из одежды!

Еду мы в Фикс Прайсе берём редко.

Были и отвратительно неудачные покупки, и очень даже вкусные и прекрасные. Сейчас же, мы забегаем в этот отдел целенаправленно за детским питанием и, периодически, за гранатовым соком!

Детские пюрешки, которые мы берём в Фикс прайсе:

Брокколи;
Цветная капуста;
Морковь;
Тыква;
Кабачок;

Берём мы там и фруктовое пюре, но отзывы пока про них не написала. А когда напишу, то они будут все положительные! Кстати, в Фиксе ещё очень вкусная консервированная морская капуста: без всяких ядрёных вкусовых добавок.

Иногда мы берём в Фиксе и бытовую химию, но отзывы у меня есть только на освежители:

Освежитель 1;
Освежитель 2;

Также радует меня отдел с посудой. Частенько брали там стаканы и тарелки. Пробовала даже взять сковородку, но это оказался ужас :)

В заключение, прикладываю ссылки на товары, которые я не смогла отнести ни к какой категории :)

Вентилятор 1;
Вентилятор 2;
Фонарик;
Декоративные камешки;

Что меня немного разочаровывает сейчас в этом магазине, так это то, что название себя теперь более не оправдывает - цены не фиксированные: есть товары и по 77 рублей, и по 16, и по 25, и по 50, и по 55... Конечно же, ассортимент стал больше, но зато теперь сложно высчитывать общую сумму своих покупок, и с ценниками частенько бывают неразберихи...

Но это всё мелочи. Магазин, действительно, заслуживает внимания, и мы уже являемся постоянными его покупателями!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен! Всех благодарю за внимание и терпение!
Удачных покупок и поменьше разочарования от некачественной продукции!