Отзыв:

Хорошие яркие фломастеры!

28.07.2015
Россия
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Яркие и легко рисуют
Недостатки: Тяжело открывать\закрывать

Сегодня были в фикс прайсе и решили, что нам для дочки нужны фломастеры, а то последний раз купили большую упаковку, а фломастеры в ней оказались очень неудачные - совсем блёклые бледные цвета. Не помню того производителя, но в этот раз решили купить другие - пусть поменьше фломастеров в упаковке, но рассчитывали, что качество будет получше.

И не прогадали.

С фирмой Стамм мы уже были знакомы - у меня линейка от этого производителя, поэтому взяли и фломастеры Стамм. Дома протестила перед тем, как отдать дочке на растерзание, и я осталась приятно удивлена - рисуют легко, и цвета сочные. Прикладываю фото простых полосочек на белом листке.

Единственное что, фломастеры достаточно тяжело открываются и закрываются, ребёнку самостоятельно вряд ли справиться, зато не будут выдыхаться, так как крышка прилегает очень плотно. За 50 рублей, мне кажется, очень даже удачная покупка!

Удивительная Рядом
написал 4 марта 2016 в 22:52

Надолго ли их хватает?

grafinia1988
написала 5 марта 2016 в 10:56

Пока живут)) а насколько хватит - не знаю...

grafinia1988
написала 19 марта 2016 в 01:08

Дочь уже вторую неделю рисует - как новенькие. Правда она их бережёт - крышечками закрывает :)
Всё равно, я считаю, что это очень хороший результат для фломастеров за 50 рублей упаковка!

Просто Влада
написал 20 марта 2016 в 17:37

Много цветов, мы тоже в Фикс Прайсе фломастеры берем.