Отзыв:

Сочный персик!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: в отзыве
Недостатки: немножко привирает производитель

Лаки серии Vinyl от марки Butterfly как правило не разочаровывают в своём качестве, а стоят совсем недорого - 49 рублей, так как продаются в фикс прайсе - магазине, где всё по одной цене. И за эту стоимость мы получаем не крошку-лак объёмом 6 или 8 миллилитров, а солидный такой бутылёчек в целых 12 мл.

Конечно же, производитель обещает нам просто чудеса, которые просто априори не возможны для исполнения обычным лаком, который не сушится в ультрафиолетовой лампе, а высыхает естественным образом: на обычных ногтях этот лак держится до 5 дней (неплохо), но никак не до 10, как обещает производитель.

Что касается цвета - то он очень плотный и насыщенный. В один слой плотненько возможно покрыть только короткие ногти, а вот для длинных будет достаточно всего 2, что тоже неплохо.

Даже без закрепителя этот лак не теряет свой глянцевый блеск, покрытие не тускнеет, не скалывается, ведёт себя достойно. По консистенции тоже очень комфортный, удобная кисточка - такой легко и быстро покрыть все ногти.

Сохнет лак Vinyl от Butterfly № 21 очень быстро: все 2 слоя просохли полностью в течение 15-20 минут. На гелевых ногтях этот лак держится до 2-х недель, но с искусственными ногтями таким образом ведёт себя любой лак, поэтому здесь у него нет никакой особой заслуги.

Для цены всего в 49 рублей - эта покупка очень даже выгодная: мы получили стойкое, сочное покрытие, не пузырящееся и быстросохнущее. Буду дальше покупать и другие цвета данной марки. Интересно их все испробовать, тем более цветовая гамма у них очень интересная.