Отзыв:

Шоколадное блаженство!

28.07.2015
Россия
Дата: 27.01.2016
Достоинства: очень вкусно пахнет
Недостатки: сульфаты в составе

Сколько ни посещаем фикс прайс, всегда находим там что-нибудь нужное и хорошее. А некоторые вещи уже стали составлять частичку наших бытовых и гигиенических принадлежностей.

Вот так например шоколадный гель для душа от нью лайн - наш постоялец. Я всегда прихожу в фикс прайс, чтобы купить такой вот пузырёчек, или даже несколько.

Данный гель для душа я в основном беру из-за запаха - он очень сладкий и пахнет совсем как конфета. Я очень люблю подобные запахи в гелях для душа, но, как правило всякие палмоливы, к примеру, которые имеют в своей линейке подобные ароматы, стоят нехило, а разлетаются на раз-два, не успев начаться, потому что очень не хочется экономить и лить по чуть-чуть, а хочется окунуться целиком и полностью в этот аромат.

Гель для душа от нью лайн из фикс прайса из-за его доступной цены можно не экономить, а полностью заливать себя этим шоколадом! На вид, конечно, это вовсе не шоколад с молоком, а скорее карамельный топпинг из макдоналдса, но всё-равно пахнет он очень вкусно и достаточно хорошо пенится.

Состав, конечно, у него стандартный и совсем не полезный, содержит сульфаты, но их сейчас содержит практически вся косметика на моющей основе. Но зато он не содержит парабенов :)

Этот гель для душа достаточно большого объёма - 300 мл, поэтому даже если его лить не жалея, то всё равно хватит надолго, минимум на 2 недели.Иногда я его смешиваю с другими запахами, например фруктовыми, и получается эдакий очень вкусный коктейль.

Аромат шоколада меня очень расслабляется и вызывает аппетит.