Отзыв:

Ням-ням, очень вкусный гель для душа!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо пенится, не дорогой
Недостатки: Слс в составе

Обожаю средства гигиены (шампуни, гели для душа, мыло и т.д.) со съедобными запахами, то есть со съедобными сладкими\десертными запахами. А то как-то не очень приятно было бы мыться гелем для душа, предположим, с запахом курицы-гриль, или пиццы :)

А вот данный гель для душа с ароматом банана дарит просто невероятное наслаждение благодаря своему сладкому и вкусному запаху. Он очень сильно ароматизирован бананом, и во время мытья ощущаешь себя облитой молочным банановым коктейлем :) Я люблю его ещё смешивать с шоколадным гелем для душа этой же марки и тогда получается настоящий банановый десерт!

Данный гель для душа производит достаточно много пены, но содержит в составе сульфат, как и всякая другая даже элитная косметика, поэтому это уже не критично.

Хоть объём и большой 300 мл, хватает его не очень надолго, потому что я очень обильно его выливаю и наслаждаюсь ароматом бананового шейка.

Покупали мы данный гель для душа в фикс прайсе всего по цене 49 рублей. Я считаю, что это сущие копейки для такого ароматного, достаточного объёмного и легко пенящегося геля для душа, поэтому продолжим и дальше совершать там покупки.

К тому же мне нравятся, что такие гели для душа все имеют цвет, а не прозрачные. Данный, например. Жёлтого, каким и представляется нам банановое пюре, и достаточно густой.

На упаковке с гелем есть вся необходимая информация: описание, состав, способ применения, производитель и срок годности. Никаких лишних пафосных речей. Также указан номер ГОСТ.

Очень хороший гель для душа, надо брать :)