Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая и долговечная газовая плита

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Удобная в использовании
Недостатки: Духовка плохо держит температуру
Функциональность
Удобство

После ремонта в квартире и особенно на кухне, так как речь пойдет про газовую плиту, мы столкнулись перед проблемой какую же нам выбрать газовую плиту.

Так как место на кухне мало и покушать мы все любим, а это значит что нужно пространство экономить, а нужного размера подобрать газовую плиту не так уж и просто, можно конечно на заказ но это выльется в хорошую сумму.

Мы решили что будем искать сами, долго лазили по разным сайтам в интернете, ходили по магазинам и все же нашли отличную газовую плиту, она оказалась не такая уж и дорогая.

Готовить на ней очень удобно 4 газовые горелки причем разного размера это очень удобно, так как бывают кастрюльки к примеру маленькие, а горелка больше ее размером и она начинает коптить, а тут на выбор бери любую. Большой плюс в ней это в том что она имеет электророзжиг, не нужны лишние предметы на кухне вроде газовых зажигалок или спичек.

Духовка оборудована грилем и вертелем на котором можно приготовить вкусную курочку гриль. Эффект гриля заключается в том, что инфракрасное излучение горелки действует подобно углям костра. Снаружи образуется румяная корочка, мясо получается сочным и мягким внутри.

Но все же есть и минус духовки, она плохо держит жар.

Так же плита оборудована ручкой таймера механического, который вам всегда напомнит о времени когда ваше блюдо будет готовым. Так же на панели управления имеется кнопка включения подсветки духовки и электровертеля.

Диапазон температур работы духовки 140-270 С, объем духовки 44 л, мощность электрогриля 1.5 кВт, и вес плиты не более 37 кг.