Отзыв:

Мне, увы, не помогло...

28.07.2015
Россия
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Зависят от кожи головы, я для себя не нашла
Недостатки: Для меня оказалось бесполезным

Мои волосы склонны к излишнему выпадению за счёт гиперкератоза (разрастание эпидермиса), и поэтому я периодически делаю соляное скрабирование кожи головы с применение какого-либо масла для тщательного очищения.

А тут попалось масло с красным перцем, которое, помимо предотвращения выпадения, должно было ещё и усилить рост волос.

Пользовалась одно время только этим маслом, потому что знаю, что, чтобы добиться видимого эффекта, необходимо регулярное применение продукта, но в данном случае красный перец не дал о себе никак знать.

В итоге, данное масло, как по мне, не дало никакого эффекта (только сухость при попадании на концы) - выпадение волос не уменьшилось, рост волос не увеличивался. Жжения кожи головы, даже при нанесении на несколько часов, совершенно не ощущалось, а значит и красного перца там было - "кот наплакал".

Отдала это масло мужу (у него волосы выпадают), его голова почувствительнее, и кожу немножко жжёт, но, опять же, не сильно. В общем, мне не подошёл этот продукт, но, возможно, Вам подойдёт, так что всё-равно рекомендую, попробуйте!