Отзыв:

Хорошие увлажняющие капли

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Увлажняют глаз; можно пользоваться регулярно
Недостатки: Не очень дёшево

Вообще об этих капельках я узнала от человека, носящего контактные линзы. Дело в том, что, чтобы вставить линзу в глаз, надо её увлажнить. А чтобы её увлажнить, необходимо использовать капли, которые подходят для ежедневного использования для глаз и отвечают всем необходимым требованиям.

А раз такими каплями можно пользоваться каждый день, а то и по несколько раз в день, значит они не наносят вреда и несут только одну функцию - увлажнение.

Раз они увлажняют, то это значит, что помогут при синдроме сухого глаза.

А вот у меня как раз такая проблема, особенно по утрам в зимний период времени, когда отопление буквально "шпарит" и утром с трудом получается раскрыть глаза, потому что они просто-напросто присохли, и от этого чувствуешь жуткую боль!

Знакомые ощущения? Пообщавшись с ребятами-одногруппниками, я поняла, что у меня не у одной такая проблема. И именно капельки Comfort drops помогают мне справиться с этой проблемой.

Когда долго сидишь за компьютером, или что-то внимательно читаешь, то бывает и такое, что попросту забываешь моргать с нужной частотой, и тогда, опять же, глаз пересыхает... Приходится снова капать этими капельками.

В общем, с капельками Comfort drops я теперь неразлучна и использую их иногда по несколько раз в день, глазам комфортно. Они совершенно их не щиплют.

Как-то ребёнку попала соринка в глаз, тоже закапали ей эти капли, чтобы эта соринка вытекла. Помогло. Она хоть и боялась заранее, но потом сказал, что было совсем не больно и что больше она никогда бояться не будет!

Буду и дальше пользоваться такими капельками!