Отзыв:

Мерцающий блеск, но не очень сильный. Фото на ногтях

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Красивый интересный цвет
Недостатки: Хотелось бы ещё больше блеска

Я уже неоднократно рассказывала Вам про материалы для ногтей от торгово-производственной фирмы "Вау", которая базируется в городе Пермь, и в этом отзыве пойдёт речь про блёсточки под номером Б055 от этой же фирмы.

Упаковка у блёсточек стандартная, у них за цену 25 рублей она маленькая, всего 3-х граммовая, поэтому цена по сути получается ни дорогая, ни дешёвая, средне рыночная.

Данные блёсточки очень интересного цвета - фиолетово-розово-вишнёвые... Как мне кажется, этот цвет называется фуксия. Он достаточно тёмный, но для тёмного цвета всё-таки сохранил блеск. Просто обычно, чем темнее блёстки, тем меньше они блестят, но здесь дело обстоит неплохо - эти блёсточки мерцают, и смотрятся на ногтях достаточно богато. Хотя, признаюсь, хотелось бы ещё больше блеска.

Сами блёстки достаточно мелкие: не совсем пудра, но и не как обычные крупные блёстки. Я на своих ногтях пыталась изобразить что-то вроде градиента (плавного перехода цвета) с помощью блёсток. Получилось так себе, но бывает и хуже. Работать с ними вполне удобно: на кисточку садятся легко и стряхиваются, соответственно, так же, не все сразу, а постепенно, что делает возможным создать красивый маникюр.

Сразу говорю - в жизни эти блёстки смотрятся симпатичнее, чем на фото, и блестят побольше, да и переход между блёстками и лаком не такой резкий в жизни, смотрится достаточно плавненько и мило, но всё-равно ярко и это мало похоже на повседневный маникюр :)

Итог: блёстки понравились, но хотелось бы ещё больше блеска. Заказывать ещё буду :)