Отзыв:

Ничего не оживляет, но в целом неплохо...

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Дозатор не нравится

Это молочко появилось у меня случайно в качестве новогоднего подарка на прошлый Новый год :) Там был целый пакет с косметикой Plazan и о каждом наименовании я напишу отдельно попозже, а в этом отзыве речь пойдёт о молочке.

Так вот, подарили мне этот пакет, и я благополучно о нём забыла, так как не очень люблю всякие разнообразные косметические средства, наверное потому, что кожа пока достаточно молодая и неплохая. А молочком сроду никогда не пользовалась. Пыталась как-то начать с чистой линии, но не пошло... Поэтому даже не совсем знаю, для чего оно :)

В общем, прочитала инструкцию, что надо нанести молочко и счистить его ватным диском, чтобы очистить кожу... Но очищаю я её с помощью пилинга на фруктовых кислотах и умывания, иногда скрабом... Так что решила это молочко использовать вместо крема, нанося на кожу тонким слоем и, в принципе, меня это вполне удовлетворило! Кожу оно смягчает, правда не впитывается до конца, и поэтому первое время хочется умыть лицо водой от этой плёночки, но после всё становится ок.

Хочу сказать, что у этого молочка очень неудобный дозатор: он тугой и очень сложно выдавить мало, а выдавливается всегда стандартная порция молочка, а для меня это многовато. Плюс он иногда стреляет, и молочко может оказаться на стене или зеркале, что очень неприятно :)

По объёму пузырёк не маленький. Боюсь даже, что не успею использовать до окончания срока годности - 150 мл. А это будет осенью 2016. Срок годности у него 24 месяца. Запах у молочка очень нежный, ненавязчивый.

Людям, которые пользуются молочком - рекомендую!