Отзыв:

Самые дешёвые, но, отнюдь, не самые худшие!

28.07.2015
Россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: дешёвые и неплохие
Недостатки: ворсистые

Мы минимум раз в месяц с семьёй затариваемся в Ашане и их фирменная марка "Каждый день" уже давно "подсадила" нас на её продукцию в плане бытовых принадлежностей.

Ватные диски "Каждый день" я попробовала брать впервые, но это не такой уж ответственный товар, к качеству которого можно слишком придраться, но за дорого всегда хочется получить что-то очень хорошее и со своей изюминкой, а за дёшево - просто приемлемое качество, которое, в принципе, есть у всей продукции "каждый день", за исключением пищевой (её мы пока просто-напросто не пробовали).

Итак, в данной упаковке ватных дисков самих ватных дисков 120 штук, то есть достаточно много и можно не экономить, особенно учитывая то, что цена у них самая низкая в сравнении с ватными дисками других марок.

Сделаны они из стопроцентного хлопка и являются очень мягкими на ощупь, но, увы, для обезжиривания своих ногтей перед наращиванием не совсем подойдут, так как оставляют за собой очень много ворсинок. Та же история будет, если захотите просто покрыть ногти лаком сразу после того как стёрли его с помощью этих ватных дисков. Придётся счищать лишний ворс. А вот в медицинских целях, предположим, для дезинфекции кожи перед уколом и для того, чтобы протереть ампулу, они подойдут идеально. Для снятия макияжа они также хороши.

Каждый ватный диск может быть разделён на 2 части для экономии или для удобства.

Конечно же, я пользовалась и пользуюсь продукцией данной марки и буду регулярно покупать себе данные ватные диски и всем рекомендую не переплачивать.