Отзыв:

Не люблю настолько прозрачные лаки...

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Удобная кисточка и консистенция
Недостатки: Некрасивый цвет, лак прозрачный

Честно говоря, я не совсем в восторге от этого лака, да и вообще лаки лавелль что-то меня последнее время не радуют.

В пузырьке этот тон смотрится куда интереснее, чем на ногтях. Чтобы он перекрыл на данный ммент времени мои нарощенные ногти (на фотках просвечивают мои натуральные ноготки сквозь гель и этот лак), необходимо нанести слоя 4, а это слишком много.

На фотографиях нанесено 2 жирных слоя этого лака. Наносится. Отдать ему должное, он очень легко и ложится достаточно ровненько, но я делала это в потёмках, поэтому даже такой лак лёг не совсем ровно, но это уже не его косяк, а мой.

Цвет у него такой в пузырьке интересный: серо-жёлто перламутровый, а на ногтях он смотрится обычный жёлтым лаком, даже каким-то супер устаревшим. Мне тон абсолютно не понравился. Попробую завтра засыпать его блёстками или нарисовать что-нибудь.

Сохнет он тоже совсем не быстро! И даже на нарощенных ногтях, хотя на них, как правило, лаки сохнут во много раз быстрее.

Благо стоит он недорого, в районе 40 рублей, насколько мне известно, потому что мне он достался в подарок от родственницы, а сама бы я такой лак точно не купила.

Придётся походить денёк с полу-прозрачными стрёмными ногтями, потому что сидеть и мазюкать ещё 2 слоя у меня нет никакого желания. Да и если эти-то 2 слоя сохли минут 20, то 4 слоя будут просыхать часа полтора, а такого я себе позволить не могу :)

Таким образом получаем, что кисточка у лака удобная, консистенция нормальная и удобная для нанесения, а цвет некрасивый и неплотный. Итого 3 балла ровно.