Долговечность
Отзыв:

Удобные, а главное - их много!

28.07.2015
Россия
Дата: 13.01.2016
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность

Думаю многие девушки меня поймут: иногда так хочется сделать себе какую-нибудь необычную причёску, забрать волосы или заколоть их как-нибудь необычно... Или иногда просто привести в порядок растущие во все стороны волоски и не использовать для этого тонны лака для фиксации. Вот для этих случаев я и приобрела такие удобные невидимочки в магазине "Всё по одной цене" Fix Price.

Мои волосы на данный период времени рыжего оттенка, поэтому чёрные или серебряные заколочки редко, когда смотрятся хорошо. А тут попалась, прям как по заказу, упаковка с медно-золотыми невидимками, которые вполне подошли по оттенку к моему цвету волос. Ясно, что ни всё-равно выделяются, но не так сильно, как невидимки стандартных цветов.

Что мне ещё очень в них нравится, так это то, что они достаточно длинные, т.е. на то, чтобы убрать торчащие волосы по бокам, можно использовать только одну невидимочку, а не две или три, как это приходилось раньше.

Ещё, что не менее важно, на концах они с закруглением и не поцарапают кожу головы при создании сложных конструкций из волос, как это бывало с "обрубленными" представителями невидимок.

Они очень мягко и без особых усилий раскрываются, что говорит о том, что Ваши волосы не будут зверски переломлены и пережаты. А следовательно, будут и также легко сниматься и та, кто использует данные заколки для волос не получит после их снятия мочалку на голове, так как останутся только незначительные "замятины", которые легко расправятся после того, как намочите водой или просто подождёте пару часов.

Со временем заколки не облупились и не поменяли цвет.

За 49 рублей, я считаю, это достойное приобретение!