Отзыв:

Хочется скушать!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Обалденная во всём
Недостатки: не нашла

Для меня запахи средств гигиены и уходовых средств - значат очень много и, наверное, именно поэтому я сразу же влюбилась в данную соль для тела от ТианДэ! Она пахнет просто волшебно и буквально погружает Вас в настоящее блаженство, которое способны подарить вам спа-процедуры...

Конечно, чтобы насладиться в полной мере этой замечательной солью для тела, потребуется уделить себе немало времени: всё-таки такие вещи необходимо наносить на тело и оставлять на некоторое время. Лично я наношу не только на тело, но и на лицо, и на кожу головы. Для кожи головы использую эту соль вместо пилинга, если не успела его сделать перед мытьём головы в обычном режиме, и делаю я это так: сначала мою голову, а потом наношу соли и как следует массирую. Потом смываю без повторного использования шампуня. Голова дольше сохраняет свою свежесть после данной процедуры.

Для лица и тела я использую его несколько иначе: наношу на влажную кожу, потом массирую. Потому минут 10-15 релакса в соли, она как раз немножко впитывается и подсыхает, и после ещё раз массирую и тогда она очень хорошо отшелушивает все ороговевшие частички.

Кожа после таких процедур становится просто бархатной и пахнет волшебно, таким нежным-нежным персиком!

Всё-таки нравится мне косметика TianDe, много в ней хорошей продукции. Конечно, встречаются и неудачные экземпляры, но не так часто, как у других компаний.

Кстати, я пробовала соли для тела ТианДе и с другими запахами, они тоже классные по своему действию, но у этой самый потрясающий запах!