Отзыв:

Отличный фонарик! Ярко светит!

28.07.2015
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Просто хороший фонарик, не придраться
Недостатки: Нет!

Думаю у каждого дома полно всякой полезной (и не очень) ерунды из фикс прайса. Вот одна из таких вещичек, которые есть в нашем арсенале - этот чудный фонарик.

Помните, раньше, когда отключали свет, все зажигали свечи и была романтическая атмосфера в квартире, ужин при свечах)))

Сейчас такое время прошло. И у нас, вместо свечей во всех комнатах лежит по фонарику. Это хоть и не настолько романтично, но зато в разы безопаснее! Да и со свечкой гораздо тяжелее ходить!

Включается фонарик очень просто - сзади кнопочка, и даже ребёнок без проблем сможет её нажать!

В фонарике 9 светодиодов, которые и освещают помещение достаточно ярко.

Хоть их и бывает несколько цветов на выбор, у нас этой модели только оранжевый, а в остальных комнатах - фонарики в форме конусов, но их, вроде бы, уже нет в каталоге (по крайней мере на официальном сайте фикс прайса я их не нашла).

Корпус у фонарика пластмассовый, хотя мне всё время кажется, что возьмёшь его в руки, и он окажется мягким, как будто резиновый.

Батарейки используются типа 3*ААА (не знаю, что это значит, но на официальном сайте написано именно так), в комплект к фонарику они не идут (правильно, за 49 рублей вы получаете только фонарик, и так не дорого!)))

Так как он очень маленький, то вполне удобно носить его с собой в кармане и освещать себе путь, например, в подъезде (а там света постоянно нет).

В общем и целом, покупкой в фикс прайсе в очередной раз довольны! Такая нужная и необходимая безделушка получилась! И дочка с ней очень любит играть!