Отзыв:

Симпатичный и неплохое качество!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Красивый цвет, удобно рисовать несложные рисунки и френч
Недостатки: Не получится рисовать тонкие линии

Я очень люблю всякие разные рисуночки на ногтях, и в моей коллекции есть несколько лайнеров для рисования марки винил баттерфлай, купленных в магазине "всё по одной цене" фикс прайсе.

Как правило, такими лайнерами достаточно сложно рисовать что-то экспромтом, потому что кисточки захватывают слишком много лака и быстро пересыхают, поэтому тонкие линии ими прорисовать нереально, а вот что-то такое незамысловатое - вполне.

В этот раз с лаком № 18 я решила сначала нанести рисунок ручкой, а потом просто обвести его лаком, и вот тогда уже получилось неплохо и быстро, по крайней мере на мой вкус. Конечно, рисунок ещё не доделан, потому что в этом отзыве я показываю именно работу лайнера и цвет при разном освещении:

Если украсить этот рисуночек блёстками, или слюдой, или сделать прорисовку ещё каким-нибудь цветом (только очень тоненькую прорисовку), то будет гораздо интереснее, но это зависит только от полёта фантазии и умения.

Сам лак, хоть куплен несколько месяцев назад и уже был использован, свою консистенцию не изменил, цвет при нанесении тоже, а вот в бутыльке стал смотреться очень неоднородно. Не знаю, почему это произошло, и с чем связано, но некоторые лаки иногда так делают, не изменяя при этом своих свойств:

Я вообще любитель сиреневых, фиолетовых, розовых и тому подобных девичьих цветов, поэтому мне и цвет этого лака пришёлся по душе.

Также он подойдёт для французского маникюра, так называемого фан-френча, когда кончик ногтя не белый, а цветной. Это смотрится тоже очень интересно.