Отзыв:

Никогда не надоест!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Безумно вкусно
Недостатки: Невозможно наесться!

Мне кажется просто нет такой девушки, которая не любила бы конфеты рафаэлло! Лично для меня - это моя страсть с детства (ну или отрочества) и раньше они считались самыми дорогими и эксклюзивными конфетами и позволить их себе простые люди могли только по великим праздникам)))

И я всё мечтала: когда же наступит такой миг, что я просто-напросто объемся рафаэлло, и больше не захочу? Но в юные годы такого не происходило...

По истечении времени, когда я выросла, начала зарабатывать и появилась возможность самой купить коробку рафаэлло и съесть в одного))), я этого почему-то не делала, но по прежнему стала периодически получать эту вкусняшку в подарок и уже в больших количествах.

Удивительная вещь: вроде наешься этих конфет до отвала, а время проходит и понимаешь, что можешь съесть ещё и ещё, и всё не наедаешься, прям как наркотик какой-то)))

Думаю, мне это лакомство никогда не надоест!

А теперь к самой конфете. Я уверена, что её пробовали практически все читатели сайта спасибовсем, но всё же опишу:

конфетка представляет собой круглый шарик (увы на моём фото он не совсем круглый))), покрытый нежным кремом с кокосовой стружкой, а внутри, под тонюсеньким слоем вафли, находится ещё более нежный и просто невероятно вкусный белый крем (самая любимая моя часть конфеты) и в самом центре - белый орешек (вроде миндаль). В общем для меня рафаэлло - невероятно вкусная вещь! Узнать бы секрет приготовления этого крема внутри, и я бы съела целое корыто)))

Девушки, радуйте себя периодически! А мужчинам ЦУ - дарите рафаэлло чаще!