Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фигнюшка, чтоб побаловаться!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Можно побаловаться
Недостатки: Ломается быстро
Функциональность
Удобство

Когда на улице +40, уже не знаешь, как себя остудить... Особенно тяжко, если нет кондиционера или сплит системы и климат в ваших краях уж очень жестокий... И вот в Фикс Прайс завезли вентиляторы!

Нормальный вентилятор стоит под 1000 рублей и выше, а тут забавная и очень актуальная вещичка всего 47 рублей! Конечно же, надо брать!

Нашим "первенцем" был USB вентилятор, очень классный, но сейчас речь не о нём, а о его настольном сородиче. Прикупили мы сначала один, посмотреть его работоспособность и вообще способность дуть и гонять воздух.

Сутки работал без всяких претензий, и тогда пошли закупаться большим количеством: взяли ещё штуки 3.

Работали они на батарейках. Когда включаешь их все вместе, то вообще становилось волшебно, дули как один дорогой и качественный, но вот только радость продлилась всего дня 3, а потом начали они по очереди выходить из строя :)

В итоге даже не знаю, остался ли кто из выживших, или все сломались, но большинство точно пошли на игрушки дочке.

Что удобно, даже в работающий мини-вентилятор ребёнок мог без опасения засунуть пальчик, и с ним ничего бы страшного не случилось, потому что вещичка оказалась такой хлипенькой и нежной :)

Может быть от детских пальчиков вентиляторы и сломались, а может и от того, что сами по себе были дешёвой фигулькой.

Всё равно не жалею, что их приобрели. Дули же всё-таки несколько дней на нас, да и дочь наигралась вдоволь :)

А большой нормальный вентилятор всё-таки пришлось взять, и это здорово помогло пережить лето, потому что даже ночью стояла нестерпимая жара!