Отзыв:

Большой ассортимент!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.01.2016
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Вроде бы нет

Блёсточками Severina пользуюсь давно, и впечатление у меня от них положительное, но бывало всякое: некоторые (а точнее большинство) цвета просто безумно красивые и яркие, сверкают не зависимо от того, перекрыты они сверху топовым покрытием или нет, а случается и такое - посыплешь на ноготь, и блеск становится не очень, а уж после топа - и того хуже. В основном такое случалось с крупными белыми и чёрными блёстками этой фирмы.

В основном, всё же, глиттеры Severina нас радуют: они не очень крупные, упакованы в удобных пластмассовых баночках (стандартных).

Вот пример того, как эти блёстки смотрятся на ногтях.

Увы, почему-то мой фотоаппарат видит цвета по-своему, на самом деле лак отдаёт в фиолетовый, но суть ясна - блеск хороший и даже при домашней лампочке ноготки сияют.

Конечно же, лучше использовать всякого рода глиттеры, в том числе и данного белорусского производителя, в аквариумном дизайне ногтей: тогда блёстки будут как под стеклом, свет будет преломляться и сверкать Ваши ноготки начнут сильнее.

Что является минусом всех блёсток совершенно: так это траты продукта во время работы. Дело в том, что невозможно работать блёстками так, чтобы потом не блестело всё вокруг, и есть шанс, что они окажутся у вас в носу, во рту, на лице, да где угодно! Хотя, может быть это только такая я неаккуратная :)

По цене глиттеры фирмы Severina всегда имели среднюю стоимость, но достаточно большой объём: фасовщики сыпали ровно столько, сколько и должно быть в баночке, поэтому очень нравилось работать с этим производителем.