Отзыв:

Отлично подходит для массажа!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Хорошее масло, смягчает
Недостатки: Запах; дозатор

Так как дочке повезло с кожей, никогда не было ни опрелостей, ни раздражения, ни даже сухости кожи (если только самую малость), то данное маслице я использую не для ребёнка, а для себя.

С его помощью очень здорово получается делать массаж лица, да и любой другой части тела. Я всё никак не могу заставить делать себя массаж лица регулярно, из дня в день. Но использую это масло, у меня не появлялось ни угрей, ни каких бы то ни было негативных последствий: кожа была мягкая и шелковистая, правда впитывается оно ой как долго, поэтому приходилось всегда протирать лицо салфеткой.

Недавно у мужа "прострелило" спину и понадобился массаж спины соответственно. Это маслице подошло и для этой цели: руки отлично по нему скользят и не оттягивают кожу, правда потом приходилось обязательно идти в душ.

Это маслице также идеально при профилактике растяжек во время беременности, потому что здорово смягчает кожу.

Но, конечно же, это масло неидеально. Как уже было сказано в предыдущих отзывах, я очень капризная на запахи, и вот как раз это средство для меня пахнет достаточно резко и не очень приятно, хотя, я знаю, многие со мной не согласятся. Как по мне, так лучше бы оно вообще не имело парфюма в своём составе, а пахло бы натурально, без всяких отдушек...

Ещё у него очень неудобный дозатор: когда льёшь масла обильно на руку, то пузырёк со временем тоже становится замасленным. Почему-то этим грешат очень многие масла, и пищевые тоже, не только косметические. Но это можно пережить :)

А в целом, очень даже достойный продукт!