Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежная...

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Лёгкий ненавязчивый аромат
Недостатки: Для меня многовато кислинки
Запах
Стойкость

С этой парфюмированной водой я познакомилась очень давно! Вроде бы ещё в школьные годы, а это не меньше 10 лет назад! Помню, первый пузырёк я избрызгала очень быстро и в юные годы просто "тащилась" от этого аромата, но потом как-то страсть моя приутихла, и этот аромат мне стал просто нравиться, не больше. Если честно, я уже давно не встречала аромата, который меня бы просто взял в плен, охладела ко всем...

Так вот, следующий пузырёк мне подарил друг на День рождения, и его мне уже хватило года на 2, то есть, маниакальная любовь уже прошла, а вот приятное старое чувство осталось.

Потом у нас была долгая передышка с этой водичкой, но уже года 3 назад я сама попросила эту воду в подарок у своего супруга, соскучилась :)

Честно признаться, ему эта парфюмированная вода не особо нравится, как-то он совсем равнодушен к её запаху, что доказывает, что один аромат не может угодить всем абсолютно, а время от времени ей побрызгиваюсь и вот за 3 года израсходовала всего вот сколько:

Хочу сказать, что аромат у этой водички ненавязчивый и нежный, не сладкий, а такой, с кислинкой. Я бы эту кислинку сделала бы немножко послабее, а всё-таки добавила бы сладкие нотки. Но всё равно, набрызгавшись ей, не чувствую никакого дискомфорта, а комплименты время от времени получаю: всё же очень многим людям, а особенно мужчинам, нравится этот аромат.

Держится она очень долго: на коже целый день и даже дольше, а на одежде может продержаться и несколько дней.

Дочка постоянно просит побрызгать ей волосы этой водичкой, она как раз-таки от неё тащится :)