Отзыв:

Вкуснейший!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Очень вкусно и полезно
110-115 рублей

Всем привет!

Я просто обожаю зелёный горошек, но, увы, уже несколько лет не получается полакомиться им "с грядки", свеженьким и вкусным.

А консервированный горох - это уже совсем не то...

Как-то мне на глаза попался замороженный горошек от Мираторга,

и я решила его купить, хотя про себя думала, что окажется какой-то безвкусной ерундой! Но я ошиблась!

Приготовила я его просто на сковородке, пару минут разогрела, но не жарила, чтобы он не терял своего естественного вкуса и полезных свойств:

В итоге горошек оказался очень-очень вкусным!!! Сладеньким и нежным, прям как с грядки! Теперь всегда будем покупать такой горошек :)

Кстати, в упаковке 400 грамм, хватает её надолго. И я думаю, что в таких замороженных овощах сохраняется больше витаминов, чем, предположим, в консервации или сушёном виде. К тому же, в составе нет ни соли, ни сахара (для меня это важно), продукт сохранил свой натуральный вкус без всяких искусственных добавок.

На упаковке есть рекомендации по приготовлению, но я им не следовала:

Этот продукт, безусловно, рекомендую: вкусно и полезно! Отличное дополнение к основному блюду!

bigboy37
написал 9 марта 2018 в 09:50

Согласен!Очень достойный продукт!В холодильнике как минимум держу одну пачку, хоть я горох не очень люблю но жена его оценила и сказала что очень хороший, а она у меня привереда, особенно в том что касается шоколада и замороженных овощей.