Отзыв:

Сочное лето на ногтях!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Сплошные плюсы :)
Недостатки: Для такой цены - нет!
23 рубля

Недавно на Новый год я себе делала маникюр лаком из этой же серии, только другим цветом и осталась очень довольна результатом. Сегодня я решила протестировать уже жёлтенького малыша Fennel, ведь когда на улице мороз, иногда хочется ощутить кусочек лета хотя бы на своих ногтях! И этот лак, оттенок № 7 мне здорово помог! Можете убедиться сами, цвет получился очень сочный и яркий, и выглядит красиво на ногтях, хоть и накрасила я ногти на скорую руку!

Чтобы добиться этого цвета понадобилось ни много, ни мало 3 слоя. Весь процесс нанесения лака я запечатлела на фотоаппарат, и Вы можете посмотреть, как происходило дело:

Как Вы можете убедиться, лак за 23 рубля оказался гораздо лучше, чем лак для ногтей Irisk Professional № 1 (ссылку, увы, пока нет возможности кинуть), который стоил во много раз дороже, а по факту оказался значительно хуже.

К тому же, хоть и было нанесено 3 слоя, высохли они достаточно быстро даже без сушки для лака, всего минут за 15-20. Стойкость у лаков этой серии неплохая - если сильно не возиться в воде, то дня 3-4 вполне протянет, а если конечно намывать полы вручную, то уже на следующий день может облупиться.

Для 23 рублей, я считаю, лак просто шикарен, а вот если б стоил дороже, то, скорее всего, я б раскритиковала его за эти 3 слоя :)

Если на этот лак нанести какие-нибудь лёгкие блёстки, то получится вообще невероятно красиво.

А так, жёлтый цвет - это цвет солнца, поэтому он здорово поднимает настроение!

P. S. Прошу прощения за отсутствие маникюра, всё руки никак не доходят, поэтому пока обрастаю :)