Отзыв:

Очень красивый новогодний цвет!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Отличный лак для своей цены
23 рубля

Чтобы разнообразить свою палитру цветов, я решила приобрести серию лаков Fennel one. Я ничего не знала про стойкость этих лаков и про насыщенность цвета, но в Ашане есть возможность приоткрыть лак р посмотреть на кисточку. Как мастер по наращиванию и дизайну ногтей в прошлом мне, в принципе, легко таким образом определить через сколько слоёв лака можно будет добиться яркого и плотного цвета, не водянистый ли лак. А то некоторые приходится наносить чуть ли не 4 слоя на ногти, чтобы они только перекрыли ногтевую пластину.

С лаком Fennel one оттенком 13 всё оказалось хорошо. На кисточке сразу было видно, что лак плотный, и что потребуется максимум 2 слоя для нужного цвета.

И вправду, я не ошиблась. Этот лак я нанесла перед Новым годом и проходила с ним около 4-х дней. В принципе, совсем неплохой результат для лака за 22 рубля! И вот фотография, как он смотрится на ногтях. Я ещё украсила свой маникюр голлографическими слайдер-дизайнами.

Пузырёк малыш всего 6 мл, но всё-равно хватит достаточно надолго, так как используется экономно (как я уже писала не требуется нанесения много слоёв).

Лак очень удовлетворил. Он идеально подходит для разнообразных дизайнов и рисунков лаками, опять же из-за плотности цвета. Кто хоть немножко умеет рисовать на ногтях, поймёт, насколько важен тот факт, чтобы лак не был водянистый.

Этот оттенок глубокий синий с перламутром. Кисточка очень удобная и, как знаете, красить ногти перламутровыми лаками гораздо проще, чем матовыми: они не полосят и почти всегда ложатся ровно, как и в данном случае!