Отзыв:

Хороший крем, но для меня запах - слишком резкий!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Натуральный; заживляет кожу
Недостатки: Для меня - очень резкий запах

Этим кремом мы начали пользоваться только в начале лета 2015, когда ребёнка начала просто съедать заживо москиты и комары. Даже таблетки от этих назойливых насекомых не особо помогали, постоянно каждое утро она всё равно просыпалась искусанной. И это удивительно - ведь на всех окнах стоят сетки. Видимо из подъезда залетали эти жуткие степные кровопийцы, когда кто-то заходил\выходил из дома, на запах молодой кровушки.

По началу мы мазали укусы дочки детским фенистилом. В принципе, помогало, но не сказать чтобы уж сильно заживляло. Просто чесалось меньше. А потом соседка принесла нам Боро плюс, именно зелёный, он по её словам самый лучший из всей серии, и после этого мы стали постоянно пользоваться этим индийским кремом.

Укусы и вправду стали заживать гораздо быстрее. Дочке он очень нравился, а вот меня жутко раздражает запах: он слишком резкий, хоть и травяной, но заметно, что туда добавлены ароматические индийские масла. А вот дочь просто прётся - постоянно просит, чтобы я её намазала боро плюс. Теперь уже просто так - чтобы кожа зимой не сохла. Ну иногда мажу, особенно после мороза.

На счёт состава ничего сказать не могу, но все его очень хвалят. Говорят, что там очень много натуральных индийских лечебных трав и в целом состав очень натуральный. На фото, если кому нужно, можете прочитать и разобрать компоненты, а я этого делать не стала, так как знающие люди советовали и рассказывали, и я поверю им на слово.

Стоимость этого крема поднялась: летом он стоит 60 рублей. И ещё подарок давали (маленький кремик для рук и ногтей), а теперь уже больше 80. Думаю, это не предел.

Venicia
написала 8 января 2016 в 01:00

Это наш любимый крем. Я его использовала даже под подгузник. Отлично питает кожу и убирает сухость.

Elana
написала 8 января 2016 в 11:18

Ну да, запах специфический, зато эффект потрясающий!

EkaterinaFilimonova
написала 8 января 2016 в 11:21

Я такой крем использую сама, а для ребёнка всё-таки беру фиолетовый. Не знала, что он помогает от комаров, мы обычно применяем его при раздражениях и сухости кожи.

Anna999
написала 8 января 2016 в 11:37

при комариных укусах всегда его использую, хорошее средство, несмотря на запах

grafinia1988
написала 8 января 2016 в 11:48

Как оказалось не я одна на запах жалуюсь :) А крем да, классный!

Гармония
написала 8 января 2016 в 17:21

Беру на заметку. Когда-то тоже покупала давно, по запаху и запомнила- просто жесть. Надеюсь, он хоть немного изменился.