Отзыв:

Фильм не для все, но мне понравился!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Реалистично, тяжело
Недостатки: Реальный возраст главной героини (не похожа на малолетку), вроде больше нет

Так повелось, что люблю я тяжёлые фильмы, драмы... Да причём такие, которые порой смотреть противно и страшно.

Вот этот фильм именно такой.

Молодой девушке (малолетке) очень не повезло по жизни - отчим периодически насиловал её с самых ранних лет, а за случайное его убийство, юному созданию впаяли срок... А ведь никому не объяснишь, что это он был свиньёй и заслуживал ещё худшего конца!

Девчонка остаётся одна в целом мире, никто не верит в её невиновность, даже собственная мать, и её отправляют в тюрьму для несовершеннолетних девушек...

Дальше показана "несладкая" жизнь в тюрьме - невиданная жестокость, секс, наркотики...

Не каждому зрителю придутся по нраву откровенные и жестокие сцены этого фильма. А мне понравилось именно то, что снято всё жёстко, не щадя нервов того, кто смотрит "малолетку".

Не понравилось то, что на роль главной героини взяли актрису зрелых лет и с силиконовой грудью (пусть я придираюсь, ну никак не малолетние формы!).

Концовка меня порадовала. Можно сказать, справедливость восторжествовала, поэтому мерзкого осадка после просмотра не остаётся.