Отзыв:

Достойное продолжение первой части!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.12.2016
Достоинства: не глупо, драйвово, интересный сюжет, отчасти продолжение первой части
Недостатки: не нашла

Сразу бы хотелось отметить один положительный момент: в отличие от последующих частей, только эту можно смело назвать продолжением фильма "Поворот не туда"! Действия происходят в том же лесу только спустя время. Создатели кинокартины даже постарались воссоздать те же декорации, которые должны были остаться после истории героев первой части (например, сгоревшая вышка), и даже кое-какие актёры с первой части перешли и в эту!

В сюжет здесь постарались внести изюминку: тут уже никто "не туда" не сворачивал, а приехали именно туда, куда хотели: на съёмки реалити шоу "последний выживший". Как Вы понимаете, шоу получилось очень реалистичным, потому что героям действительно хотелось выжить, только само шоу никто не снял, так как наши каннибалы опять устроили охоту и на операторов, и на актёров!

В своём отзыва я написала, что первая часть - самая лучшая. Погорячилась. На мой взгляд, "Поворот не туда 2" ничем ей не уступает. Смотреть интересно, действия жертв хороши, характеры раскрыты, и геройствовать некоторым тоже пришлось. Плюс нам ещё покажут маленького новорождённого каннибальчика как бонус :)

Эта часть немного жёстче первой, но пока ещё не перебор. Любителям жанра - рекомендую!