Графика
Отзыв:

Мультик, как мультик

28.07.2015
Россия
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Красочный, забавный, милый цыплёнок
Недостатки: Затянуто, навороченный сюжет
Графика

Всем привет!

Вчера посмотрели перед сном мультфильм "Моана" и, хочу сказать, не особо он меня и впечатлил, хотя мультики я, признаться, очень люблю.

Да, он забавный, вроде и юмор присутствует, героиня очень симпатичная (чего не могу сказать о "герое", хотя и у того шарм, определённо, есть), но для меня он из разряда "посмотрел - и забыл". Встречались мультфильмы гораздо смешнее, трогательнее и более запоминающиеся (конечно же, "Шрек", "Ледниковый период", а ещё "Ранго" и даже "Подводная братва" и "в поисках Немо", хотя это уже совсем другой формат)!

И ещё, сюжет мне показался слишком уж замороченным и тягомотным... Сама не сразу поняла, что там сделал Мауи с сердцем (кого-то), но натворил он страшное, и бедной девочке пришлось всё исправлять :) (вот так всегда!)

Отдельное спасибо за такого мультгероя, как цыплёнок - вот он, по-настоящему, классный!

А так, постоянно приходилось смотреть линейку прокрутки "сколько там ещё осталось".

Плюс меня немножко раздражают мюзиклы, а этот мульт ну очень музыкальный, и музыка в нём меня не впечатлила. Но если Вы любите песни и пляски, то Вам, возможно, понравится "Моана".

В общем, я рада, что в кино мы пошли на другой фильм, но и не жалею о потраченном на "Моану" времени. Посмотрите: в целом неплохой мультфильм, просто вкусы у людей разные :)