Отзыв:

Увлажняет, питает, но не очень надолго!

28.07.2015
Россия
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Выполняет свои обещания
Недостатки: Выполняет свои обещания не надолго

Вот, наконец-то, я и добралась до крема-контур губ от Плазан. Этот крем мне также достался в качестве новогоднего подарка и он тоже достоен того, чтобы быть в коллекции косметики любой девушки. К тому же, он не для определённой возрастной категории, а для всех девушек\женщин, начиная с 15 лет.

Крем обещает нам много всяких чудес, о них Вы можете прочитать здесь:

И, в принципе, он не врёт. После его применения на самом деле губы увлажнены и смягчены, морщинки разглажены и даже появляется больший обём, но вот, что жаль, эффекта хватает очень ненадолго! У меня очень быстро пересыхают и трескаются губы, поэтому им мне приходится пользоваться чуть ли не каждые полчаса! А хочется, чтобы было так - намазал один раз, и о проблеме забыл. Но ведь так не бывает, поэтому и приходится постоянно "подмазывать". Но бывают кремы для губ ещё хуже, которых хватает вообще минут на 10.

Я заметила, что у всех плазановской косметики состав очень схож, по крайней мере его начало: вода, масло оливковое, воск эмульсионный и гиалуроновая кислота присутствуют во всех, использованных мною средствах этой фирмы и, могу заметить, эти компоненты вполне себе хороши. Есть и непонятные названия в составе, но о них я умолчу. Можете прочитать сами на фото.

По консистенции этот крем контур губ напоминает крем вокруг глаз, только немного погрубее, как бы более упругий. Наверное, это потому, что кожа вокруг глаз нежнее.

В целом, кремом я довольна. В качестве подарка он очень даже хорош. А вот куплю ли я его снова - не знаю...