Отзыв:

Увлажняет и питает, но от морщин не избавляет :)

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Справляется со своей задачей
Недостатки: Нет!
274 рубля

Крем Plazan для кожи вокруг глаз, наверное, мой самый любимый из серии этой косметики.

Как эти ни прискорбно, но первые еле заметные признаки старения, увы, начали появляться, и самый первый из них - это гусиные лапки вокруг глаз. Сейчас они заметны только если сильно и внимательно присматриваться или если я улыбаюсь всем лицом, но как и любую нормальную девушку, меня это немного беспокоит. Но кому хочется стареть? Для инъекций красоты, как я считаю, время ещё не подошло (мне 27 лет, кстати), а вот кремики для тех, кому за 25 - уже самое то.

Вот и этот крем он как раз для такой возрастной категории.

Морщинки, конечно, не под силу убрать ни одному крему, и верить производителям, которые обещают чуда - просто напросто глупо. От крема я жду всего лишь интенсивного увлажнения и смягчения, и данный крем справился с этой задачей. Прикладываю фото-доказательство эффекта от крема на коже руки (уж глаза фоткать не буду)))

До нанесения, только собираюсь размазать. Кожа сухая и какая-то старая:

После нанесения и размазывания. Думаю, эффект вы увидите сами:

Глазки также увлажняются. Только вот заставить бы себя пользоваться им постоянно, а то ведь периодически забываю!

Как обычно скажу про запах: приятный и не резкий! И сам крем по консистенции нежный и требуется его совсем чуть-чуть для кожи век, так что пузырёк опять же не на малый период!

Объём крема 35 мл. Стоимость на данный период времени в официальном интернет-магазине - 274 рубля. Думаю, что даже возьму себе снова такой крем, когда он закончится.