Отзыв:

Хорош для профилактики и как вспомогательное средство при лечении

28.07.2015
Россия
Дата: 03.02.2016
Достоинства: помогает вылечить, а не приглушить боль
Недостатки: не убирает болевой синдром

Все мы иногда болеем, и у всех у нас иногда болят суставы, и при чём уже даже не в старческом возрасте, а вполне себе в молодом...

Причины могут быть самые разные - от неправильного питания до недостаточной или, наоборот, чрезмерной физической нагрузки.

Чтобы избежать таких проблем можно периодически "подпитывать" свои суставы и хрящи, если знаете, что у Вас есть склонность к подобным недугам, или если уже что-то болит.

У нас с мужем последнее время часто болят спины из-за вынужденного сидячего образа жизни и сидячей работы, поэтому нас спасает вот такой вот гель-бальзам с хондроитином марки 911+

Данный гель-бальзам имеет хороший, относительно натуральный состав, богатый витаминами группы В, различными лекарственными маслами и, самое главное, хондроитином, а он является основной составляющей наших хрящей и суставов, и таким образом, помогает восстанавливать ткани, которые со временем у любого человека истираются и становятся с возрастом тоньше и слабее.

Не помню точно, сколько стоит этот гель-бальзам в аптеке, но явно не дороже 200 рублей, поэтому его всегда можно себе позволить.

Он не очень эффективно убирает болевой синдром, для этого лучше купить что-нибудь с диклофенаком, но зато реально лечит и делает назначенные лекарственные препараты гораздо эффективнее.

В тюбике 100 мл, это достаточно много. То есть, если использовать этот гель регулярно, то нам двоим хватает его минимум на месяц.

А я использую его ещё и для своих коленей, так как там тоже есть хрящевая ткань и суставы.

Хороший, полезный гель-бальзам.