Отзыв:

Красный бык

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Бодрит
Недостатки: Портит сердце

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном напитке Red bull.

Раньше нравился Adrenalin, но почему-то со временем перестал помогать, за рулем как хотелось спать так и все оставалось даже после 2х банок или помогал но мин на 30 минут, зато потом после длительной ночной поездки когда доберешься до места эффект обратный, хочешь спать, глаза закрываются а сердце стучит и уснуть не можешь!

А теперь про Red bull, в принципе я бы его себе так и не взял но по работе пришлось столкнуться с этим напитком и знаете особенно после вечернего застолья когда с утра надо на работу или еще куда, чтоб там быть бодрячком эта штука очень хороша, выгоняет всю гадость ту, что была с вечерней гулянки в Вас и предупреждаю те кто не пил, если предстоит дальняя дорога например на автобусе, а водители не очень любят останавливаться, то лучше не пить, после одной баночки 0.355 л можно сбегать по малому раза в 3 больше объема самой банки)))!

Ну а если Вы все же едете сами за рулем, особенно ночью то это то, что надо я ехал 16 ч и у меня было с собой 2 банки по 0.5 ну плюс еще немного семечек)) и все отлично, сон как рукой снимает.

Да и вкус у него относительно других энергетиков не такой сладкий и послевкусие приятное, не хочется водой запивать как некоторые.

[photo 142654][photo 142655][photo 142656][photo 142657][photo 142658]

Но правда вот обратный эффект как у Adrenalin, также хочется поспать после дороги но сердечко прыгает и не получается сразу уснуть, конечно в составе много хорошего написано и витамины даже есть, но злоупотреблять им много не стоит даже через 2-3 дня пить постоянно, несмотря на то, что пишут на обороте :"Суточное потребление не более одной банки"