Отзыв:

Очень хорошо помогает от перхоти

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Частое применение

Так как шампунь мужской, то я не мыла им свою голову, а пишу со слов мужа, как и в некоторых предыдущих отзывах.

Итак, с проблемой перхоти сталкивались и сталкиваются многие, и мой муж не исключение. Как правило о натуральности того или иного косметического средства мужчины особо не задумываются, поэтому и я не буду придираться к составу, а просто расскажу об эффекте.

Муж стал пользоваться шампунем Шаума от перхоти несколько месяцев назад. Когда он пользуется им регулярно, то перхоть действительно проходит, но вот с недавних пор, не известно от шампуня или ещё от чего-то у него на коже головы начали появляться небольшие болячки, напоминающие отдельные крупные крупицы перхоти, но не являющейся ей.

Если он пользуется этим шампунем, чередуя его с низоралом (думаю, его знают многие - маленький пузырёк по аховой цене), то эффект просто замечательный - никакой перхоти, болячек или зуда.

Запах у шампуня очень приятный, ненавязчивый, очень свежий. По консистенции он кремообразно-белого цвета, густой, хорошо пенится. Увидеть Вы можете его на вот этом фото:

В общем и целом, муж шампунем доволен. Не на все 100 процентов, конечно, но для сочетания цена/качество всё очень даже приемлемо. Конечно низорал за почти 500 рублей лучше, но там и цена космическая, а тут такой огромный пузырь 380 мл (это почти полкило) и всего около 100 рублей. Разница есть?))) Конечно бывает и дешевле, но пользы от такого шампуня уже будет не много - максимум простое очищение, но никак не избавление от перхоти.

Шампунь рекомендую!