Отзыв:

Бальзам не плохой, но запах не очень...

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Делает волосы гладкими
Недостатки: Запах

У меня закончился бальзам для волос, и некоторое время ноги не доходили до магазина, чтобы приобрести новый. Конечно, несмывашки помогают, но не в полной степени. Я всё-таки привыкла, что уже с ванной должна выйти не с путанными волосами, а легко расчёсывающимися, поэтому бальзам мне необходим, тем более волосы у меня уже по длине приближаются к пояснице, медленно, но верно.

Иногда я покупаю дорогие бальзамы известных производителей, но не всегда они меня радуют. Всё-таки зачастую оказывается, что дорого не всегда хорошо, как и в этот раз.

Находясь в фикс прайсе я впервые решила взять бальзам для волос там, всё-таки выбор есть и подумала "авось повезёт". И повезло :)

Взяла вот такой вот био-бальзам кефирный. Честно говоря, понравилось, что он был упакован ещ и в свой фирменный бумажный пакетик, да и российского производителя охота поддержать. И слово "кефирный" вызвало доверие, ведь кефир очень благотворно сказывается на нашей шевелюре.

Конечно бальзам расходовался очень неэкономично, пришлось вылить достаточно много и после первого раза волосы прочёсывались не очень хорошо. Поэтому пришлось нанести бальзам повторно на все волосы, кроме корней, и оставить минут на 5. Когда я смыла, волосы были очень гладкими и неспутанными, что, собственно, от бальзама и требовалось.

Думала, что запах у него будет сливочный или какой-нибудь нежный, но оказалось пахнет он обычным дешёвым парфюм. Похожим отдалённо на стиральный порошок. Мне такие запахи не нравятся, но можно и потерпеть, компенсируя всё это ароматом геля для души и соли.