Отзыв:

Мощный иммуномодулятор!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Реально повышает иммунитет
Недостатки: Противопоказан беременным и деткам

После рождения ребёнка у меня на нет упал иммунитет: я болела просто постоянно, то насморк, то горло, то температура поднимется, и гайморит был, и ангина, и ОРЗ, и ОРВИ, можно долго перечислять, но это очень выматывало и не давало вернуться к нормальной рабочей деятельности. Сил просто не было, и мой терапевт посоветовала пропить таблетки полиоксидония, рассказав про себя, что, пропив их однажды, уже 3 года не болеет, несмотря на то, что постоянно имеет дел с больными людьми.

Мужу в аптеке подсунули вместо таблеток свечи: они и дороже на порядок, но, как выяснилось, это оказалось даже лучше, потому что свечи действуют гораздо эффективнее, попадают напрямую через лимфоток прямо в кровь и не действуют на желудок.

К тому же вставлять их можно через день, что я и делала.

В итоге, после такого курса повышения иммунитета, я год уже как не болею совсем, даже в самые разгары инфекционных болезней, эпидемии, я держусь (правда мажу нос оксолинкой и иногда ношу маску). Не знаю, то ли этот препарат настолько действенный, то ли эффект плацебо (хотя я слабовнушаема), но факт остаётся фактом!

После того, как люди\родственники увидели, что я восстановила своё здоровье, то начали тоже принимать этот препарат. Мужа свечи не удалось заставить вставлять, поэтому принимал таблетки :) они тоже эффективные.

А соседка также вставляла свечи, и очень довольна - уже середина зимы, а болезнь никого нас врасплох не заставала.

Если у Вас нет противопоказаний, то можете посоветоваться с Вашим терапевтом и попробовать этот препарат на себе.

AnastasiaTellmy
написала 15 марта 2017 в 22:39

Ой, у меня такая же история после рождения ребенка , и ангины сначала были, и простуды, теперь гаймориты одолели. Думаю купить Полиоксидоний, врач прописал, но сомневалась стоит ли тратить такие деньги, ну видимо помогает, куплю

grafinia1988
написала 15 марта 2017 в 22:53

Попробуйте, конечно. Я и после второй дочки тоже полиоксидонием спасалась, но от гриппа, правда, не уберёг (думаю, причина в аллергии, из-за неё иммунитет ослаб сильно). А препарат отличный, но только сейчас предпочитаю таблетки