Отзыв:

Отличная забава для детей и взрослых!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Хорошая вещь для забавы

Как я и говорила ранее в других отзывах, мы всей семьёй частенько захаживаем в магазин "всё по одной цене" Fix Price! И летом мы забавы ради приобрели наборчик маленьких воздушных шариков, так называемых водяных бомбочек! Ведь так забавно в жару набирать в них воду и бросать друг в друга или просто с балкона на асфальт, иногда ведь можно впасть в детство, а когда у тебя у самой есть дети - делать это периодически просто необходимо!

В наборе 225 штук! Это очень много! Шарики просто микроскопические и в наборе имеют специальное приспособление, чтобы было их удобнее наполнять водой. Резина, из которой они сделаны, очень тонкая, и может лопнуть ещё до того, как шарик наполнился. А то помню в детстве: наполнишь шар водой и кидаешься с ребятами, а он вовсе и не лопается, а отпружинивает и падает на землю :) приходилось сильно кидать! А этим достаточно совсем чуть-чуть, чтобы бомбочка взорвалась!

Сейчас зима, а упаковка ещё наполовину полная. Недавно с дочкой достали её с дальних полок, и просто надуваем их, чтобы порадовать ребёнка. Они парят и дочь смеётся.

Кстати, на упаковке написано. Что такие шарики не должны попадать в руки к ребёнку младше 5 лет. Как я понимаю, на случай случайного проглатывания или вдыхания резины от шарика, поэтому деткам младше можно играть с ними только под присмотром взрослых.

В целом мы очень довольны этим наборчиком. Он будет идеален как для детской вечеринки, так и просто для летнего озорства, например, на день Ивана Купала. Думаю, все помнят, как нравился этот праздник в детстве?)))