Отзыв:

Хороший, очень мягкий скраб!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Нежный, не травмирует кожу
Недостатки: Нет!
324 рубля

Как я уже писала в отзыве про оживляющее молочко, вместе с ним, мне в подарок досталось ещё множество косметики фирмы Plazan, и в этом отзыве речь пойдёт про крем-скраб для лица.

Вот этот крем-скаб мне очень-очень понравился, он полностью оправдывает своё название "крем", потому что безумно нежный, и даже не хочется смывать его водой, а хочется тереть-тереть лицо, пока кремообразная часть вся не впитается, а частички (отшелушивающие крупицы) сами не отвалятся :)

Скраб также очень приятно пахнет! Такой лёгкий, ненавязчивый аромат, который не напоминает ничего конкретного, а просто нравится вдыхать.

Кстати, с недавних пор изменился дизайн упаковки данного крема-скраба для лица: теперь упаковка стала немного короче и толще, поэтому мои фотографии будут немного не совпадать с главной фотографией, но состав остался абсолютно тот же, и прикладываю соответствующую фотографию

Крем-скраб визуально выглядит как крем, глазом микро-частицы не различимы. Они настолько мелкие, что напоминают налёт после морской воды, когда только выйдешь из моря и не успеешь принять душ, высыхаешь, если вы понимаете о чём я :) на самом деле консистенция данного косметического средства очень приятна. Он не травмирует кожу абсолютно, но в то же время хорошо отшелушивает и одновременно увлажняет.

На фото Вы можете увидеть, как консистенция скраба смотрится вблизи.

На данный момент цена в официальным магазине на этот продукт 324 рубля. Если учесть, что скрабика хватит явно не на один месяц. Потому что такими вещами нецелесообразно пользоваться каждый день. Это совсем недорого.

Безусловно рекомендую!