Отзыв:

Средство для космонавтов...

28.07.2015
Россия
Дата: 27.01.2016
Достоинства: эффективный
Недостатки: нет!

Все мы люди. и у всех у нас бывают свои проблемы со здоровьем, и никто не застрахован от такого недуга как отравление. Ведь бывает даже так: ели одно и то же, но вот кому-то повезло меньше и весь следующий день не знаешь: то ли обнимать, то ли садиться на белого друга...

Такое прискорбное и очень неприятное состояние может продлиться очень долго, если не принять меры. И, увы, активированный уголь помогает не всем и он не настолько эффективный. А меня, например, от вкуса угля вообще рвёт :)

Самое эффективное средство на сегодняшний день при всех видах отравления, могу с уверенностью сказать, что это энтеросгель. Впервые мне об этом средстве рассказал один мой близкий человек, и, по его словам, его разработали специально для космонавтов, потому что им-то точно нельзя болеть долго, а то и вообще :)

Раньше паста энтеросгель была только безвкусная, точнее очень мерзкая на вкус - напоминала мел или побелку... Теперь же ещё появилась и сладкая. Уж не знаю, что там добавляют для сладости, но однозначно теперь её проглотить гораздо больше. При отравлениях я принимаю 1 полную столовую ложку.

Также она помогает справиться и с посталкогольным симптомом. Инструкция для выпивающих людей: надо выпить 1 ложку энтеросгеля до праздника и одну после. Можно ещё и во время выпить, если уж вы настроены вообще хорошо отметить :) После таких предосторожностей наверняка не будет ни тошноты, ни головной боли наутро, да и вреда от попойки будет меньше :)

Ещё энтеросгель помог при аллергической реакции у ребёнка - очистил организм.

Юлька-пулька
написал 13 февраля 2016 в 17:53

А я этот энтеросорбент принимаю, когда на диете сижу. Он мне тоже помогает вывести токсины и вредные вещества, которые скапливаются у каждого из нас. Чувствую себя так легко, мне даже есть не так хочется. Вообщем, настроение хорошее, такая легкость.

grafinia1988
написала 6 января 2017 в 17:01

Кстати, хорошая идея! Воспользуюсь ей!