Отзыв:

Вкусный кофе

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусно

Всем любителям кофе хочу сказать привет и поделиться своими впечатлениями об этом древнем и очень распространенном во всем мире напитке, его настолько любят что он нам известен по всем разным историям и рассказам вплоть до древних времен насколько известно мне.

Эти зерна даже в древние времена меняли на золота, но все же не хочу углубляться несмотря на интересную историю и развитие кофе по всему миру, а расскажу про себя.

Я в принципе всегда любила чай и пила только его, ну имею ввиду из распространенных горячих напитков)). Так вот кофе я попробовала первый раз еще молотый в детстве, тогда он мне показался горьким и не вкусным несмотря на то, что он был даже с молоком и сахаром. Желание мне на долго видимо отбило, да так сильно что попробовать еще раз я решилась уже когда повзрослела и обзавелась семьей.

Муж как-то принес кофе растворимый домой, он знал что мне оно совсем не нравится но когда он его заварил и я почувствовала приятный и мягкий аромат кофе, ну знаете как в рекламе показывают, что на запах кофе с утра девушка просыпается и идет на кухню где ее ждет любимый с чашечкой )), ну и я точно так же поплыла и решила что надо все таки его попробовать.

И знаете я не пожалела об этом, он настолько был приятный по вкусу мягкий и без особой горчинки, это конечно на любителя но я люблю не очень горький, а при добавлении молока в стакан я вообще забыло про тот случай с пробой кофе который произошел в детстве.

Теперь я с удовольствием просыпаюсь под бодрящую чашку кофе и иду на работу и даже там в перерывах наслаждаюсь им.