Отзыв:

Лак для барби!

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: быстро сохнет, яркий цвет, удобная кисточка, дешёвый
Недостатки: тяжело красить длинные ногти
23 рубля

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Сегодня речь пойдёт об одном розовом малыше, который очень напоминает цвет барби (или для барби), и который будет больше уместен к определённому стилю - легкомысленному и воздушному, но никак не офисному и деловому...

Этот мини-лак марки Roya я купила в ашане, как и большинство бюджетных лаков моей коллекции, всего за 23 рубля, если мне не изменяет память. Я вообще полюбила лаки Роя: они маленькие, недорогие и плотных цветов, с удобной кисточкой, быстро сохнут и относительно долго держатся. То есть соотношение цена\качество у этих лаков на высоте.

Так и с этим оттенком всё очень даже неплохо, но есть одно НО: очень сложно им ровно накрасить длинные ногти. Короткие - без проблем, но вот с моими нарощенными и слегка отросшими у кутикулы ногтями я намучилась! Этот лак очень быстро засыхает, поэтому орудовать кисточкой приходилось ну ооочень быстро! Потому что пока ведёшь кисточку от основания ногтя к краю, то он может засохнуть, если делать покрытие аккуратно и медленно, поэтому приходилось орудовать неаккуратно и быстро, поэтому первый слой лёг просто отвратительно неровно, но второй более-менее всё исправил, и получилось неплохо, хотя кое-где (почему-то на фото не заметно) остались "проплешины" от излишнего надавливания кисточкой. Но это "косяк" не лака, а лично мой, поэтому - без претензий.

Цвет очень летний, и зимой он будет привлекать к ногтям слишком много внимания и бросаться в глаза, особенно, если одежда не настолько же пёстрая. Да и по возрасту он больше подойдёт молодёжи, а то и девочкам-подросткам, хотя мне всё-таки безумно нравится... Поэтому пусть меня считают легкомысленной :)