Отзыв:

Очень понравился!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Помогает при приёме антибиотиков
Недостатки: нет
450 - 500 рублей

Всем привет!

Так случилось, что младшей дочке в 7 месяцев снова пришлось принимать антибиотик и, как следствие, без пробиотика никак не обойтись!

Доктор нам назначила "Бак-сет беби", хотя до этого всегда спасались Линексом для детей.

Но этот пребиотик мне понравился даже больше: его можно принимать всего 14 дней (нам назначили 10), в то время как Линекс принимают целый месяц.

Пить его стоит всего 1 раз в сутки, и это не составляет труда: я высыпаю содержимое пакетика в творожок, и дочь даже не замечает подвоха!

Ну и главное: со стороны пищеварительной системы ребёнка не было никаких сбоев, несмотря на длительный курс антибиотика. Самочувствие тоже не страдало. Да и стоимость пробиотика, по современным меркам, не очень-то и дорогая: 450 рублей, средняя цена на такие БАДы.

Вполне хорошее и эффективное средство!

Благодарю за внимание!

Alonka
написала 28 января 2017 в 22:06

Классная штука, я готова петь ему диферамбы :) и бесконечно благодарна девушке из аптеки, которая его посоветовала. Бак-сет спас сынишку от проблем с животиком, а так долго мучились.

Морская звезда
написала 2 февраля 2017 в 09:29

Можно попробовать, мы аципол пили

ALIHO
написала 8 февраля 2017 в 23:31

Ряд пробиотиков расширяется. Уже трудно выбирать.