Отзыв:

Рубиновые

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Ровные, глубокий цвет
Недостатки: Трудно сочетать и выигрышно выделить

Хочу сказать, что я была удивлена , что цвет этих страх называется Light Siam, и что в названии цвета нет слова Red (красный), ну или какой-нибудь Rubin (рубиновый), а про цвет Light Siam я вообще услышала впервые, и даже залезла в яндекс, чтобы удостовериться, что производитель не перепутал упаковку, и не засунул их по неосторожности от других страз. Но нет, яндекс по запросу Light Siam выдал именно этот цвет, и именно стразы, потому что, как я поняла, у страз свои названия цветов и они отличны от повседневных.

Итак, эта упаковка страз Сваровски содержит 50 штучек стазинок (честно, не пересчитывала) размером 3.1 миллиметр каждая, т. Е. стразы достаточно крупные и на совсем коротких ноготках будут смотреться громоздко и грубо, поэтому ноготь или, хотя бы, ногтевая пластина, должна быть удлинённой.

Выполнены они конечно, как и все сваровски, очень высокого качества - с идеальной круговой огранкой, ровными гранями (кстати, здесь все грани визуально одного размера а то на некоторых стразах заметно, что одна сторона огранки толще, а другая тоньше. Возможно, цвет спасает), глубоким кроваво-красным, даже рубиновым цветом, напоминающий этот драгоценный камень. Этот цвет также можно сравнить с гранатовым соком, только очень уж блестящим :)

В одиночку на ногте эта страза смотрится скучновато, поэтому необходимо сочетание цветов и желательно использовать не одну стразинку в дизайне, в несколько, если позволяет длина ногтевой пластины, в этом случае они будут сверкать сильнее.

Всё же стразы сваровски светлых тонов смотрятся куда выигрышнее, и сверкают даже в одиночку и при любом освещении, поэтому ставлю только 4.