Отзыв:

Очень вкусно пахнущий кремик!

28.07.2015
Россия
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, приятная консистенция, долго сохраняет аромат на коже
Недостатки: В банке можно уловить инородный синтетический запах, образует плёнку на коже

Этот крем, как и многое другое из косметики, я купила в фикс прайсе. Дело в том, что мне очень нравится ухаживающая косметика и средства гигиены, которые обладают вкусным съедобным запахом, а этот крем именно своим ароматом меня и покорил: он пах просто нереально вкусно шоколадным десертом!

И, на удивление, совсем не выглядел как крем...

А скорее, как шоколадное суфле - десерт, поэтому намазать такой "продукт" на себя было бы даже очень необычно и интересно попробовать, что я и сделала, как только вернулась с покупкой домой.

Его качества как крема оценить сложновато. Лично моей коже он придаёт бархатистость, но до конца не впитывается, как бы образуя плёночку, но не липкую и не жирную, а даже, опять же, бархатную и приятную, но всё же мне это не по нраву и хочется её смыть... Я знаю, что многие дорогие крема поступают именно также, поэтому тут всего лишь дело вкуса.

Зато от кожи потом очень долго раздаётся вкуснейший сладкий аромат.

А вот принюхавшись к этому кремы непосредственно в баночке, можно уловить посторонний, еле заметный синтетический запах, который пропадает при нанесении крема на кожу.

Данному крему ставлю твёрдую 4! Всё-таки за такую цену - это идеальный вариант!

lucky
написала 2 апреля 2016 в 12:58

Обожаю косметические средства с ароматом шоколада! Это моя слабость:)

Ирин-Ка
написала 2 апреля 2016 в 13:33

ммм....могу только представить как он пахнет))))

oquarius
написал 2 апреля 2016 в 15:30

это чудо есть в фикс прайс? Срочно надо туда выдвигаться!

KrisTimina
написала 2 апреля 2016 в 16:14

Надо поискать!

vitrum beauty
написала 3 апреля 2016 в 09:16

Тоже люблю вкусно пахнущие кремы))). Увижу- обязательно попробую))). Спасибо за отзыв!

Gaya
написала 7 апреля 2016 в 22:17

А я как-то опасалась брать что-то из косметики в фикс-спрайсе... но почитав ваш отзыв, решила поискать эту баночку в продаже. Обожаю подобные запахи)