Отзыв:

Так пахнет клубничная жвачка!

28.07.2015
Россия
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкусный аромат клубничной жвачки
Недостатки: сульфаты в составе

Итак, продолжаем тему вкусных гелей для душа :) Обычно я всегда брала банан и шоколад из этой серии, частенько их смешивала, чтобы получить вкуснейший бананово-шоколадный десерт, но вот решила ещё и испробовать клубничку из этой же серии, чтобы уж собралась вся коллекция данный сладеньких гелей.

Упаковка у клубничного геля, по моему мнению, самая красивая и яркая. Скорее всего это из-за сочетания ярко-красного и зелёного цветов, как и у настоящей домашней ягоды - клубнички.

Форма бутылки и размер такой же, как и у своих коллег - 300 миллилитров. По составу тоже гель идентичен, только добавлен фруктовый экстракт клубники и парфюм абсолютно другой. Ну и окрашивающий компонент тоже - данный гель бледно-бледно розовый, хотя как по мне, так могли бы уж сделать по ярче, а то прям клубника со сливками получается :)

В отличие от своих собратьев - банана и молочного шоколада, запах клубники здесь немного неестественный: очень сильно напоминает клубничную жвачку из детства "Love is" (думаю, все помнят), но от этого запах и ощущения хуже не становятся - всё также хочется скушать данный гель для душа, а точнее - выпить :) Специально для таких, как я написано "только для наружного применения" :)))

Почему-то на оборотной стороне написано, что данный гель для душа является тонизирующим, но я с этим категорически не согласна! После приёма душа с таким ароматом, хочется быстрее залезть под одеяло и приготовиться ко сну:) всё-таки тонизируют мятные ароматы, но никак не десертные!

Гель ля душа New Live с ароматом клубники мне тоже очень понравился, и я его рекомендую к покупке!