Отзыв:

Пюре из фикс прайса! Первый прикорм, который был введён в 4 месяца!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Отличное пюре; без лишних добавок; жидкое; дешёвое; российский производитель

Всем привет!

Это детское пюре я обнаружила в фикс прайсе по совсем смешной цене: чуть меньше 17 рублей за баночку (3 штуки за 50 рублей), и решила попробовать.

Конечно же, я прочитала состав - только кабачок, посмотрела срок годности, и взяла несколько штучек на пробу (попробовали сначала мы с мужем, потом старшая дочь, потом дали младшей). Пюре оказалось просто отличным!

Ввела я его дочке в качестве первого овоща (и вообще первого блюда, помимо смеси). Малявке понравилось, и со временем я стала увеличивать порцию до целой баночки (как положено). Никаких проблем со здоровьем у дочи не началось, и никаких негативных реакций не было!

После, когда наш педиатр узнала, какую марку мы даём на прикорм ребёнку, она нас похвалила, и сказала, что в России очень хороший контроль качества, и что совершенно верно, что мы сделали выбор в сторону Садов Придонья.

Дочь ест это пюре уже полтора месяца, а также и другие овощи этого производителя, о которых я напишу в следующих отзывах. Всё превосходно - стул регулярный, с режимом никаких проблем, живот не беспокоит.

Кому-то консистенция пюре может показаться жидкой, но меня это устраивает очень даже, потому что в 4 месяца ребёнок ещё не обязан уметь жевать.

Так что, не бойтесь брать детское пюре в Фикс прайсе. Только смотрите срок годности (один раз отнесла на кассу прсрочку), и не давайте пюре, если не произошло хлопка при вскрытии.