Отзыв:

Создаёт настроение праздника!

28.07.2015
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Очень торжественно!
Недостатки: Нет!

Совсем недавно у дочуни был День Рождения и наш друг семьи подарил ей на этот знаменательный праздник, первый мини-юбилейчик 3 годика - вот такую красивущую свечку из Фикс Прайса!

С этим украшением в виде цветка со свечами сразу создалось праздничное настроение: когда его зажгли, он начал искриться как бенгальский огонёк, очень красиво и очень торжественно! А потом раскрылся и заиграла музыка! Вот на этой фотографии Вы можете увидеть, насколько торжественной вещь за 49 рублей может быть:

Сегодня же снова пойдём в магазин фикс-прайс и купим их штук 10 на подарки на День Рождения всем знакомым детишкам, да и нам про запас! Потому что это просто отличный аксессуар для праздника (даже не обязательно детского). Цветок сам по себе очень красивый, похож на розовую кувшинку. Сзади написана подробнейшая инструкция, как его использовать:

Как видите, нет ничего сложного: зажигаете центральный фитилёк и цветок через некоторое время сам раскрывается с уже зажжёнными свечами. Мы весь процесс снимали на видео, и удивлённое и восторженное лицо дочки тоже запечатлели.

Насколько я слышала от разных людей, такой чудесный цветочек бывает попадается и в других магазинах, только его стоимость уже гораздо выше: 100-120 рублей за 1 штуку, а это в 2 с лишним раза больше, чем в фикс-прайсе!

Конечно же, я всем рекомендую бегом заскочить в фикс-прайс и порадовать такой безделушкой своих близких. В фикс-прайсе нашего города они уже заканчиваются, потому что люди поняли, что это украшение гораздо лучше обычных классических свечек!