Отзыв:

Получить впечатление в подарок очень интересно, но и минусы есть...

28.07.2015
Россия
Дата: 02.03.2017
Достоинства: интересно, адекватные цены, большой выбор впечатления
Недостатки: срок годности всего год после истечения которого нет никакой компенсации, иногда неудобная "география" получения впечатления, сезонность впечатлений

Всем привет!

Мне на работе подарили подарочный сертификат "P.S. Box", чтобы я выбрала себе впечатление.

Так как мы постоянно переезжаем с места на место (так складываются обстоятельства), то использовать его сразу не удалось, всё никак не могли выкроить время, хотя подобные вещи я очень люблю (а кто не любит?).

Итак, подарок мне вручили в небольшой коробочке, которая напомнила упаковку от DVD диска:

Внутри неё был конверт в таком же стиле:

С краткой информацией на обратной стороне:

Внутри - форма для заполнения, которую необходимо предоставить для получения выбранного впечатления и, собственно, сами карточки с впечатлениями:

Как видно по форме, срок годности уже почти истёк, но, к счастью, мы успели получить своё впечатление, хоть и не совсем то, которое планировали.

Дело в том, что срок годности у подарка не такой большой, как мне хотелось бы - всего 1 год, и обстоятельства порой складываются так, что просто "ну нет возможности" в ближайшее время сходить туда, куда хочется, даже за бесплатно. Мы хотели прокатиться на теплоходе (такое впечатление было в наборе), но, увы, к тому моменту срок годности уже бы истёк, так как это впечатление можно получить только летом; следующим вариантом было впечатление "Бильярд для двоих", но, чтобы получить это впечатление, пришлось бы "пилить к чёрту на кулички", поэтому нам пришлось выбрать "Кино для двоих", но и на этом спасибо, потому что всё прошло гладко, и мы развеялись.

Активировать подарок просто: мы зарегистрировались на сайте, выбрали все необходимые графы там, потом позвонили по телефону и нас записали на предварительную дату (не ранее, чем 3 суток с момента регистрации).

В указанный день пришли в кинотеатр, предоставили заполненную форму, которую я поместила на фото выше, посмотрели фильм. Всё чётко, без задержек, общались с нами все любезно.

Но из-за срока годности всего год высокую оценку поставить не могу, потому что это реальный риск просто не получить своё впечатление, а некоторые стоят немало (например "Полёт на воздушном шаре почти 23 000 рублей). Ведь мало ли, что может случиться: заболел, переехал, завал на работе, далеко добираться и т.д., и очень будет обидно, что подарок сгорит, и компенсации никакой не будет!

Этот сервис рекомендую, только нужно заранее быть уверенным, что получатель сможет воспользоваться своим подарком!

Благодарю за внимание!