Отзыв:

При покрытии закрепителем немного тускнеют, но в целом неплохо

28.07.2015
Россия
Дата: 30.01.2016
Достоинства: красивые, мелкие, недорогие
Недостатки: при покрытии закрепителем появляется бронзовый оттенок

Так как я обожаю всякие примочки для ногтей, то заказала себе с интернета у торгово-производственной компании "Вау!" и блёсточки тоже. Мне этот производитель понравился своим отношением к клиенту и относительно демократичными ценами.

В этот раз речь пойдёт о золотом цвете, который ассоциируется с арабскими мотивами (лично у меня), потому что именно у них там всё так богато и повсюду золото: и украшения из золота, и унитазы, ну и ногти ))) разумеется, это всё не у простого люда, а у шейхов.

Так вот, стоимость упаковки с блёстками стоила 25 рублей. В упаковке они выглядели больше как смесь золота с бронзой,

а при нанесении на ноготь вдруг оказывается чистое золото,

очень яркое и безумно сверкающее. Мне это просто невероятно понравилось, но, покрыв закрепителем, цвет немножко потускнел и снова начали проявляться бронзовые нотки. Блестеть тоже ноготь стал немного меньше, но всё же продолжил сверкать только немножко другим оттенком.

Я думаю, что, если Вы хотите добиться именно ярко-золотого блеска, то его желательно использовать в аквариумном дизайне, потому что именно в нём сохраняется блеск в первоначальном виде, а под обычным закрепителем 80% цветов тускнеют, и это печально.

В любом случае блёстки № Б005 смотрятся очень торжественно и при качественно выполненном покрытии - богато. Но если переборщить - получится аляписто, да и всему своё время и место.

Золото будет всегда в моде, но нужно уметь его "носить", даже в таких мелочах, как блёстки на ногтях.

Данные блёсточки очень мелкие, чуть покрупнее, чем блёстки от Helen Black, но всё-таки за бронзовый оттенок ставлю 4.