Отзыв:

Я хохотала!

28.07.2015
Россия
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Смешной; новогодняя атмосфера; хороший актёрский состав
Недостатки: Бывают комедии ещё смешнее

Всем привет!

Не так давно мы с мужем посмотрели этот фильм в кино, и я осталась очень довольна просмотром!

Во-первых, посмеялась от души, во-вторых, в коем-то веке выбралась "в свет"!

Кино "Новогодний корпоратив" мне очень напомнил фильм "Мальчишник в Вегасе": такой же, отвязный, полон нелепых ситуаций и пошлых шуток (но, всё-таки, немножко до него не дотягивает)! Поэтому, если Вы не признаёте шуток ниже пояса, то фильм Вам покажется бестолковым. Я же не против туалетного и пошлого юмора, но в меру, конечно же (а то иногда бывает прям совсем перебор и зацикленность, что аж прям "Фу", но тут такого нет).

Этот фильм мы выбрали к просмотру из-за актрисы Дженнифер Энистон. Обожаю почти все комедийные фильмы с её участием, и тут она очень гармонично вписалась в роль стервозного босса. Также огромное спасибо за легкомысленную и чудаковатую роль ТиДжея Миллера, который был боссом филиала а, по совместительству, братом и подчинённым Дженнифер Энистон.

Суть сюжета в том, что корпоратив, который закатили герои фильма, совершенно вышел из-под контроля и приобрёл разрушительный характер безудержного веселья!

Вывод:

Если не ждать от этого фильма шедевра, а просто наслаждаться просмотром и сопереживать героям, то получите удовольствие! И, кстати, Новогоднее чудо в конце произойдёт :)