Отзыв:

Отличное украшение для ногтей!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Дёшево и красиво
Недостатки: Нет!

Как и у многих девушек, ноготки и всякие там блестюшечки\безделушечки для их украшения - это моя страсть. Вот я снова забрела в очередной интернет-магазин и решила заказать себе что-нибудь весёленькое для забавы своих ноготков, хотя у меня в арсенале уже не одна коробка всяких женских вещичек для маникюра, но красоты много не бывает, да и здорово, когда есть выбор: когда смотришь на своё богатство и понимаешь, что у самой прям как в магазине)))

Честно признаюсь, ромбиками для ногтей до этого никогда не пользовалась. Слюдой - да. А это практически то же самое, только ровной конкретной формы, поэтому труда, я думаю. Не составит что-нибудь интересное придумать.

В данном наборе 12 разных цветов разнообразных ромбиков: есть и совсем прозрачные, есть и из плотной непрозрачной фольги. Всё надо подбирать под конкретный лак и настроение.

Обошёлся мне этот набор в 250 рублей, т. Е. если разделить на 12, то получится не так-то уж и много: примерно по 21 рублю штучка, а в рознице их дешевле 30 рублей поштучно найдёшь с трудом, если только из Китая напрямую заказывать (хотя именно эти американской марки Haobillion), но это есть риск, что не придут, или могут прийти месяца через 2, когда уже забудешь. Что заказывала...

Этот декор можно использовать как для всего ногтя так, например, для того, чтобы подчеркнуть зону френча. При желании всегда можно найти примеры дизайнов с ромбиками в интернете, если самой ничего в голову не лезет (хотя у меня такое случается крайне редко).

В общем, хороший набор, красивые цвета! Посмотрите фото и убедитесь сами!